Adeline VINYL et CD

Aller en bas

Adeline VINYL et CD Empty Adeline VINYL et CD

Message  Francky55 le Jeu 6 Fév - 19:25

Ce 45 tours est hors commerce ref. 1303 a était offert le jour de son mariage en 90 , le CD c'est celui de la "TOUR " ref. 9838182 , et le 25 cm Picture
n'est pas officiel ref. méme que le CD  lol!   Cool Francky  Cool 

Adeline VINYL et CD 140206072413377893

Adeline VINYL et CD 140206072447933904

Adeline VINYL et CD 1402060725256831

Adeline VINYL et CD 140206072839497926

Adeline VINYL et CD 140206072914586239

Adeline VINYL et CD 140206072952890286
Francky55
Francky55

Nombre de messages : 7287
Localisation : chez moi devant mon PC
Date d'inscription : 31/01/2014

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Adeline VINYL et CD Empty Re: Adeline VINYL et CD

Message  FREDM17 le Ven 7 Fév - 6:08

Merci, comme beaucoup j'ai le 1er  Wink 

FREDM17

Nombre de messages : 481
Date d'inscription : 02/05/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Adeline VINYL et CD Empty Re: Adeline VINYL et CD

Message  nounours le Ven 7 Fév - 8:45

Merci pour ces belles pièce surtout l'original que je n'ai pas.
nounours top 
nounours
nounours

Nombre de messages : 14432
Age : 63
Localisation : La Calamine Belgique
Date d'inscription : 21/09/2007

Voir le profil de l'utilisateur http://johnnypassion.com

Revenir en haut Aller en bas

Adeline VINYL et CD Empty Re: Adeline VINYL et CD

Message  nicky le Ven 7 Fév - 9:23

Merci pour ce partage , Francky !!!!

Nicky
 sunny 

_________________
...Des soleils par milliers,
A Monument Valley ...
nicky
nicky

Nombre de messages : 11198
Date d'inscription : 23/01/2010

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Adeline VINYL et CD Empty Re: Adeline VINYL et CD

Message  Francky55 le Ven 7 Fév - 12:08

Merci a vous trois et bon W.END avec la pluie encore une fois  Shocked Cool Francky  Cool
Francky55
Francky55

Nombre de messages : 7287
Localisation : chez moi devant mon PC
Date d'inscription : 31/01/2014

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Adeline VINYL et CD Empty Re: Adeline VINYL et CD

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum